воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Пора начинать подготовку к Новому году Лошади 2014!

Ведь Новый год уже скоро!

Да, да! Очень скоро! ... до Нового года осталось 16 дней! )))
А ведь Новый Год - это один из самых долгожданных всеми праздник! И при встрече такого праздника какНовый Год все должно быть очень празднично! Ваши дом, квартира, комната, рабочий кабинет и вообще все, что в этом роде.
А что значит празднично? Ну, елка, всякие гирлянды – это понятно. Все что можно купить – покупаете и расставляете, развешиваете везде, где только можно. Но, еще, хочу вам напомнить, в дополнение к промтоварам, о такой замечательной штуке, как подготовка к встрече Нового года своими руками! Причем, речь пойдет о таком творчестве, для которого нет необходимости в обладании особыми творческими способностями, о таком, которое очень легко в производстве и при этом смотрится очень здорово и очень быстро создает, как ничто другое, ощущение приближения празднования Нового Года!
Подготовить и украсить дом на новый год своими руками! Что может быть лучше?

Новый год своими руками


Многие наверно помнят, как вырезали в детстве разные красивые новогодние бумажные снежинки. А многие ли помнят, как это делается? Как правильно сложить лист бумаги, чтобы получилась шестиконечная снежинка, да именно шести, а не четырех, лист нужно складывать по особенному. А как на сложенной из бумаги заготовке нарисовать такой рисунок, чтобы получилась хотя бы более-менее симпатичная снежинка, а не какой-то квадрат с дырками? Думаете легко? Попробуйте. И сразу поймете, что это не так. Спросите, что же делать? А все очень просто. Ведь для этого и сделан этот проект.
Для того чтобы вам особо не запариваться, на этом сайте представлены схемы, трафареты и шаблоны некоторых новогодних элементов, которые можно бесплатно скачать и распаковать, легко распечатать на любом принтере, на бумаге формата А4 и по простой, нанесенной в виде рисунка, инструкции вырезать, ну и соответственно применить по назначению. И подготовка к встрече Нового года Лошади 2014 своими руками будет довольно простой и в то же время очень увлекательной!
Содержимое проекта тематически разделено на следующие разделы:
Снежинки - это много разных красивых схем бумажных снежинок для подготовки к встрече Нового года в достаточно хорошем ассортименте, среди которых нужно, просто, выбрать и бесплатно скачать понравившиеся новогодние схемы (трафареты) снежинок, распечатать на бумаге, сложить по нарисованным линиям сгибов и вырезать по имеющемуся рисунку.
Поэзия - новогодние стихи, смешные стишки и прикольные афоризмы на новогоднюю тематику. Смешные и прикольные стишки с афоризмами имеют подготовленный вариант в формате Word’а – каждый стих или афоризм написан крупным шрифтом на отдельном листе и оформлен снежинками и смешными рожицами. При подготовке какого-либо помещения к встрече Нового года 2014 эти юмористические листовки можно расклеить повсюду, что обязательно добавит предновогоднего настроения!
Бумажные Трафареты - ну, это скорее анти-трафареты, как фотоснимок и негатив. Трафареты, как правило, используют как негатив для создания на некой поверхности изображения. А в данном случае это уже готовые изображения, но выглядящие так, как будто созданные посредством трафаретов. Проще говоря, это несложные, но при этом очень красивые и прикольные новогодние трафареты из бумаги, для оформления помещения, неплохо поднимающие настроение и хорошо подходящие к созданию новогоднего антуража, например новогодний трафарет символа Нового Года 2014 - Лошадь. Вообще, проще один раз увидеть, чем так пытаться понять что это.
Колпаки - это уже конечно не для украшения помещения. Это раздел с хорошей инструкцией по созданию праздничных колпаков на голову, и большое количество уже готовых схем праздничных колпаков, в том числе новогодних. Ну а бонусные схемы непременно, помогут создать невероятный новогодний антураж при подготовке к встрече Нового года 2014 своими руками.
Если совместить в подготовке к встрече нового года все выше предложенное, то можете не сомневаться, что ваша квартира, при встрече Нового Года Лошади 2014, будет самой новогодней среди всех квартир ваших знакомых, а ваш рабочий кабинет будет самым новогодним во всей вашей конторе! Согласитесь, что в потрясающей новогодней атмосфере, созданной своими руками, произносить слова «С новым годом!», да и встречать Новый год вообще, куда приятней и веселей!
Удачи, хорошего настроения и отличной подготовки к Новому году 2014 своими руками!
А самое главное отличных новогодних праздников!
С наступающим 2014 годом Лошади по Восточному календарю! )))
http://www.new-years-snow.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание!

Ув. посетители! Если возникают проблемы со скачиванием файлов или др. ПОЖАЛУЙСТА пишите в комментариях, а то многие сообщения уже удалены с файлообменника, а все припомнить невозможно. Спасибо за понимание :)